ВНИМАНИЕ!!!

Студентам ТГПУ предлагается возможность участия в проекте Культурного погружения (Cultural Immersion Projects), который осуществляется ТГПУ совместно с Университетом штата Индиана, США.
Мы ищем принимающую семью для студента-практиканта из США, которая прибывает для прохождения педагогической практики в одной из томских школ с 20 октября по 22 декабря 2009 года.
Требования к кандидатам:
- владение разговорным английским языком;
- наличие отдельной комнаты в квартире;
- проживание, близкое к ТГПУ (желательно);
- желание и способность общаться с представителем иноязычной культуры
Студент из США оплачивают свое проживание и питание в семье, местный транспорт, культурную программу.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим принести заявку в Международный информационный центр ТГПУ (пр. Комсомольский 75, 2 этаж пристройки, УЛК-204). Заявку можно отправить по e-mail на infocent (at) tspu.edu.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон!