2014-09-04-15-39-28

16 сентября в первом корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) состоится праздничное мероприятие по случаю открытия Молодежного Центра Томского государственного педагогического университета, который объединит в своих стенах все Студенческие Структуры самоуправления ТГПУ: Студенческий клуб, Профсоюзная организация студентов, Студенческий совет, Волонтерский отряд «Точка зрения», а так же Студию «ТГПУ ТВ». Так же для студентов откроется  Антикафе, где будет возможность не только развлечься, играя в настольные игры, но и хорошо провести время за просмотром спектаклей и хорошего кино. В распоряжении Центра - сцена и огромный экран, 2 телевизора с X-BOX, а так же место для совещаний и защиты проектов.