Проект Педагогического факультета в Санкт-Петербурге!

18-21 мая 2009 года в городе Санкт-Петербург на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена проходил IV Молодежный форум «Моя инициатива в образовании». На форуме были представители 17 вузов, которые защищали 33 проекта. В числе участников была команда ПФ ТГПУ с проектом «Летний лагерь во дворе»: Гуля Юлдашева (гр. 651), Елена Батуева (гр. 654), Татьяна Гаврилова (гр. 654) и руководитель делегации, ассистент кафедры социальной педагогики Логинова Надежда Викторовна. В рамках форума проходила не только защита проектов, но и ролевая игра «ИДУ: инициатива. достижение. успех». А также насыщенная культурно-развлекательная программа.
В Томск наши девушки вернулись с наградами:
Проект «Летний лагерь во дворе» выиграл в специальной номинации «Сердце отдаю людям».
По результатам ролевой игры «ИДУ» в индивидуальном зачете победителем в номинации «Душа команды» стала Е. Батуева; а команда «Initiative Team», в составе которой была Г. Юлдашева, заняла I место в этой игре.
Подробнее о поездке читайте на страничке «НовостиПФ».