С днем защиты детей!!!

Уважаемые Томичи!!!
    Вот уже более полувека в первый летний день мы традиционно отмечаем Международный день защиты детей.
Сегодняшний праздник – это напоминание взрослым о том, что проблемами нашего подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно, если каждому из нас не безразличен завтрашний день.
Многое делается родителями, учителями для того, чтобы наши дети росли здоровыми и жизнерадостными, счастливыми и благополучными, с надеждой и верой в будущее. Задача педагогического университета - создать все условия, чтобы будущие учителя помогли каждому ребёнку реализовать свои возможности и стать ХОРОШИМИ людьми.
Желаем всем томским семьям мира и благополучия, родителям - чуткости и доброты, а детям - весёлого лета и исполнения всех заветных желаний.