ФФКиС - 60 лет!!!

Дорогие студенты, сотрудники и преподаватели Факультета физической культуры и спорта ТГПУ! Сердечно поздравляем всех вас с 60-летием вашего факультета!
ФФКиС сегодня – это бесценный вклад всех тех, кто 60 лет работал на благо физического воспитания молодого поколения и развития спорта в целом. ФФКиС – это традиции и новаторство, это путь молодых в мир профессионального спорта, их шанс на получение высочайшего уровня физической подготовки.
На Факультете физической культуры и спорта работают высококвалифицированные преподаватели, которые воспитывают и готовят  достойных спортсменов и тренеров.
Мы высоко ценим вклад  студентов и преподавателей в спортивные достижения Томского государственного педагогического университета.
     Желаем всему коллективу, студентам и выпускникам Факультета физической культуры и спорта ТГПУ неиссякаемого здоровья, счастья, больших успехов и долголетия, дальнейших спортивных достижений и удачи во всех начинаниях!