Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

"Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!"

1 июня Томский государственный педагогический университет поздравил всех ребят и их родителей, пришедших в Городской сад, с Днем защиты детей.
В качестве подарка ТГПУ преподнес всем присутствующим праздничный концерт. Вокальные номера и выступления команды КВН ТГПУ не давали никому соскучиться, даже под внезапно начавшимся дождиком. Все факультеты ТГПУ были представлены необычными персонажами, с которыми можно было сфотографироваться на память. Например, Институт культуры представлял настоящий художник, которого дети еще долго не отпускали после окончания представления. Факультет экономики и управления представлял собой запряженную "тройку", состоящую из банкнот евро, рубля и доллара США. Факультет психологии, связей с общественностью, рекламы был изображен кукловодом, управляющим живыми людьми как марионетками.
Состоявшийся праздник принес радостные эмоции не только гостям, но и организаторам. Ведь для Томского государственного педагогического университета всегда было актуально высказывание О. Уальда: "Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!"

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER