Поздравляем ректора ТГПУ Валерия Владимировича Обухова!!!

Уважаемый Валерий Владимирович!
Коллектив Томского государственного педагогического университета поздравляет Вас с Днем рождения!
Под Вашим началом университет сохранил лучшие традиции прошлых лет и сегодня занимает лидирующие позиции среди педагогических вузов. Благодаря Вашему активному участию в развитии университета, высокому профессионализму, требовательности к себе и окружающим, Вы заслужили признание и уважение среди коллег, преподавателей и студентов. Примите, Валерий Владимирович, в этот торжественный день искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и осуществления всего задуманного. С уважением, коллектив Томского государственного педагогического университета.