В ритме вальса!

Третий год двери Томского педагогического университета открыты для абитуриентов, мечтающих стать профессиональными хореографами. Эту возможность предоставляет обучение в Институте культуры ТГПУ по направлению «Народная художественная культура» с циклом специальных дисциплин по хореографии.
Опытные преподаватели обеспечивают высокое качество обучения, подтверждаемое многочисленными наградами студентов — хореографов. Сегодня с очередной победой мы поздравляем Сажникова Павла (группа 1075) и Манукяна Егора (группа 1085), занявших почетное 2 МЕСТО во Всероссийском конкурсе "Факел-Газпром", который проходил в Краснодарском крае г. Геленджик. Молодцы!!!