Курсы повышения квалификации на бюджетной основе!

Факультет повышения квалификации совместно с Институтом прикладной информатики с 23 апреля 2009 г. по 25 мая 2009 г. проводил курсы повышения квалификации на бюджетной основе по программе дополнительного профессионального образования «Использование программного обеспечения на платформе OC Linux в профессиональной деятельности» (72 часа) на базе профессиональной образовательной программы «Информатика» для преподавателей нашего университета.
Обучение прошло 8 преподавателей и завершилось защитой аттестационной работы. Комиссия высоко оценила представленные проекты.
Профессорско-преподавательский состав, реализующий программу «Использование программного обеспечения на платформе OC Linux в профессиональной деятельности»:
1. Буленок Вадим Геннадьевич
2. Лобода Юлия Олеговна