2014-07-01-17-42-47

Сегодня наш университет посетили необычные гости - выпускники биолого-химического факультета 1964 года. Группа бывших студентов с удовольствием прогулялась по главному корпусу ТГПУ, но, конечно же, с трудом узнала родной вуз - уж очень все изменилось с того времени! Экскурсию по историческому корпусу для гостей провела советник ректора, доктор исторических наук М.П. Войтеховская: музей А.М. Волкова, рекреационный зал, конференц зал, аудитории, и конечно, Учительский сквер, где гости сфотографировались на фоне памятника «Учительница первая моя». Выпускники 1964 года были восхищены корпусом, где сегодня получают высшее педагогическое образование их будущие коллеги.

{gallery news/2014/iune/vipusk-bhf}