Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Выпуск в «Развивайке» при Педагогическом факультете!

    30 мая 2009 года состоялся выпускной в центре предшкольного образования «Развивайка». Мероприятие прошло в виде открытого урока, во время которого ребята демонстрировали Бабе Яге, Зеленой тоске и Волку, что успешно освоили все пять направлений занятий в центре: развитие речи, развитие моторики, веселый счет, английский язык и музыкальное развитие. Конечно, все испытания детьми были благополучно преодолены и каждый из них получил удостоверение и значок выпускника.
По словам руководителя центра, доцента кафедры педагогики и методики начального образования Вахитовой Галии Хамитовны: «Целью занятий в «Развивайке» является выравнивание стартовых возможностей детей, которые не заняты в детском саду, при поступлении их в школу». Все уроки в центре велись специалистами, которым помогали студенты-волонтеры. И, наверное, главный показатель успешности работы «Развивайки» - это то, что дети с огромным желанием ходили на занятия.
В конце августа — начале сентября будет вновь объявлен набор в центр предшкольного образования при Педагогическом факультете, и кому-то из ребятишек посчастливится впервые сесть а парту в уютном помещении «Развивайки

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER