Поздравляем!!!

Впервые российские и монгольские студенты, обучающиеся в Томском государственном педагогическом университете и занимающиеся научно-исследовательской работой в Международной научно-образовательной студенческой лаборатории «Когнитивно-адаптивных технологий психологии образования» (МСНОЛ КАТ ПО) ТГПУ приняли участие во Всероссийском Смотре научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов, финальные мероприятия которого состоялись 21-22 мая 2009 г. в Институте международного образования и языковой коммуникации Томского политехнического университета. Студенты, Молцог Бямбанаран, Хашэрдэнэ Энхбат, Лхундев Бямбасурэн (Монголия) Юдина Д., Юркова Е., Емельянова М., Величанская И. (Россия), представившие на Смотр научно-исследовательские материалы под руководством Ахметовой Л.В.были отмечены дипломами участника в номинации «За оригинальность идеи, темы и их воплощение».