• Текущие события

Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Порядок представления работ
При выдвижении научных работ студентов для участия в открытом конкурсе кафедра направляет в конкурсную комиссию следующие документы:
• научную работу (объем работы не должен превышать 50 страниц машинописного текста);
• аннотацию научной работы;
• отзыв научного руководителя о степени самостоятельности выполненной работы (в произвольной форме);
• сведения об авторе (авторах) и научном руководителе;
• сведения о научной работе.
На открытый конкурс представляются первые экземпляры научных работ студентов, отпечатанные через полтора или два интервала.
Работы могут направляться на конкурс под девизом.
Представление макетов и натурных экспонатов не допускается. Прилагаемые работе чертежи и иллюстрации должны быть скомпонованы на лист стандартного размера.
К научной работе могут прилагаться акты о внедрении результатов научной работы, копии патентов и научных статей.
В том случае, если работа выполнена авторским коллективом (не более трех человек), список авторов представляется соответственно их персональному вкладу.