2014-05-27-15-38-42

27 мая 2014 года в рамках II открытого регионального фестиваля робототехники и анимации «Искусство и Интеллект» состоится секция "Анимация В Томском государственном педагогическом университете" (Комсомольский проспект, 75). Участники конкурса "Наш мир через монитор" представят на суд зрителей и жюри свои творческие работы.

Конкурс будет проводится на присуждение следующих номинаций: Самая красивая презентация, Самый интересный мультфильм, Самая увлекательная игра, Самая привлекательная аватарка, Самый креативный проект. Для гостей фестиваля пройдет мастер-класс «Разные лица из пластилина» и будет организована выставка «Умные игрушки».