Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Онлайн-лекция, на связи Австрия

    10 июня в среду на факультете иностранных языков состоялась онлайн-лекция Amy Krois-Lindner, профессора университета Вены и Венского Технического университета, (Университет Вены, Австрия) в 428 аудитории на тему "Преподавание английского языка как иностранного студентам гуманитарных и технических специальностей Венского университета" Amy Krois-Lindner является лектором, преподавателем английского языка, автором учебников по преподаванию английского языка Cambridge University Press.
В лекции были освещены общие вопросы связанные со структурой программ, общей методикой преподавания иностранных языков, методической подготовкой преподавателей иностранных языков для специальных целей (English for Specific Purposes): академический ИЯ, технический ИЯ, деловой ИЯ, юридический ИЯ.
На следующей неделе состоится продолжение лекции, на которой профессор Amy Krois-Lindner раскажет о учебно-методических материалах и методах, которые используются на занятиях по изучению иностранного языка в университете Вены, а также лектор представит свои учебники и поделится личным опытом преподавания.
Преподаватели и студенты выражают благодарность профессору Amy Krois-Lindner за подготовку и проведение видео-лекции, зав. каф. языков народов Сибири А.Ю. Фильченко за организацию видео-лекции и преподавателя ФИЯ В.Ю. Зюбанова за обеспечение технической поддержки со стороны ТГПУ.


Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER