old-news-48192

Группа студентов биологов вернулась из Польши, где на базе  Вроцлавского университета проходила биологическую двухнедельную практику на территории Нижней Силезии. Первыми были изучены экологические ни-ши на территории Судетских гор (г. Карпа-чи), затем - самых больших искусственных прудов в Европе (пруды Милича). Также рассматривался  видовой состав Ботани-ческого сада, дендрария. Студенты посетили самый большой в Польше Вроцлавский зоопарк и один из старейших в Европе зоологический музей. Студенты и преподаватели выражают искреннюю благодарность руководству ТГПУ и Вроц-лавского университета за возможность прохождения практики в Нижней Силезии.