Потери всегда неожиданны и больны...

16 июня скоропостижно скончалась Надежда Кузьминична Воротникова, главный бухгалтер Томского государственного педагогического университета. Потери всегда неожиданны и больны. Потери людей больших, ярких, талантливых неожиданны и больны еще сильней. Надежду Кузьминичну отличали порядочность, честность, скромность, чуткое и внимательное отношение к людям. Она пользовалась заслуженным уважением всех, кто ее знал. Кончина Надежды Кузьминичны стала тяжёлой утратой для коллектива Томского государственного педагогического университета. В памяти родных, друзей и коллег она останется добрым, отзывчивым человеком, прекрасным специалистом и верным товарищем.
Гражданская панихида состоится 18 июня с 14-15 часов в ритуальном зале салона «Белый ангел», расположенном по адресу: Московский тракт 2.                                      Автобусы отъезжают от главного и от первого  корпусов ТГПУ в 13.45.