Добро пожаловать, абитуриент 2009!!!

20 июня приемная комиссия Томского государственного педагогического университета открыла двери для всех желающих подать документы в ведущий педагогический вуз России. Сроки подачи документов:
- для поступающих на очную и очно-заочную (вечернюю) формы обучения: поступающим по результатам ЕГЭ – с 20 июня по 25 июля;
- для поступающих на обучения по направлениям подготовки (специальностям), при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профильной направленности с 20 июня до 5 июля;
- для поступающих в ТГПУ по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно с 20 июня до 15 июля;
- поступающие, не имеющие результаты ЕГЭ, должны до 5 июля зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ в соответствии с Порядком проведения ЕГЭ.
- сроки подачи документов для поступающих на заочную форму обучения на места финансируемые за счет средств федерального бюджета с 20 июня по 25 июля.
- сроки подачи документов для поступающих на заочную форму обучения на места с оплатой стоимости обучения юридическими и (или) физическими лицами с 20 июня по 30 ноября.
- сроки подачи документов для поступающих на магистерские программы с 20 июня по 6 августа.
Всю информацию вы можете получить по адресу: ул Киевская 60, тел. 52-17-95