Курсы повышения квалификации учителей математики!

Занятия на курсах проводят:
Зильберберг Нухим Иосифович, Заслуженный учитель России, к.п.н., доцент (г. Псков); Гриншпон Яков Самуилович, доцент ТУСУРа; Ксенева Вера Николаевна, доцент каф. математики, теории и методики обучения математике ТГПУ; Росошек Семен Константинович, доцент кафедры алгебры ТГУ; Борисова Наталья Васильевна, зам. директора, учитель математики МОУ СОШ № 63 г. Томска; Алифоренко Зинаида Ивановна, учитель математики РКГ № 2 г. Томска; Конькова Луиза Арнольдовна, учитель математики гимназии № 1 г. Томска; Павлюкевич Татьяна Николаевна, учитель математики МОУ СОШ № 40 г. Томска.

На курсах будут рассмотрены вопросы: исследовательские задания по математике, учебные тексты, способствующие формированию проектных замыслов при изучении математики, тригонометрические уравнения и математические исследования школьников.

Интересным образовательным событием курсов будет посещение Русской классической гимназии № 2 г. Томска, где учителя-практики поделятся опытом своей работы в развитии проектных и исследовательских навыков учащихся.
Итогом курсов повышения квалификации станет защита аттестационных работ слушателей.