2014-04-29-16-32-37

С 3 по 4 мая 2014 года на базе Бизнес-инкубатора Томского государственного педагогического университета «Вектор», при участии Центра студенческого предпринимательства ТГПУ, начнет свою работу I Межрегиональный форум «Teens&Project – вектор твоего развития». Его логическим продолжением 5 мая 2014 года станет Кубок школьных проектов «Teens&Project». Кубок школьных проектов проводится в Томске уже третий год.

В этом сезоне Организаторы решили изменить формат и провести двухдневный Форум, на котором Участники смогут получить новые знания и навыки в области проектной деятельности, смогут пообщаться с томскими бизнесменами, преподавателями и общественными деятелями.