С праздником всех выпускников, студентов и преподавателй ТГПУ!!!

Сегодня, 23 июня, весь педагогический университет в Городском саду отмечает столетний юбилей со дня первого выпуска Томского учительского института. Много хороших людей вышли из стен университета. Мы гордимся каждым! Поздравляем всех, кто учился и учится, кто работал и работает в Томском государственном педагогическом университете. Процветания, новых достижений и интересных студентов!!!  В 18.00 начинается праздник, мы ждем не только студентов ТГПУ, но и томичей, которые разделят с нами эту радость. Каждый факультет ТГПУ приготовил увлекательные станции, где можно будет получить не только информацию о специальностях, но и отдохнуть. Концертные номера, конкурсы, фотографии и много интересного приготовили для своих гостей организаторы.