Педагогический факультет организует летний лагерь во дворе!!!

29 июня в 15.00 перед корпусом № 8 ТГПУ (ул. К. Ильмера, 15/1) состоится праздник в честь начала реализации программы «Летний лагерь во дворе».
Ваш ребенок не уехал на летние каникулы в лагерь и вас волнует его досуг? Не беспокойтесь! Приводите его на любую из площадок, на которых Педагогический факультет реализует программу «Летний лагерь во дворе». Там его ждут опытные вожатые, веселые игры и приятные сюрпризы! Первый сезон начинается 29 июня и продлится до 10 июля на одиннадцати площадках города (полный список площадок можно посмотреть в рубрике «Новости ПФ»). Площадки работают с 10.00 до 14.00.
Программа реализуется при финансовой поддержке Управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Томска в рамках реализации проекта «Городское лето».