2014-04-15-10-40-23

Проект «Музыкально-литературная гостиная «ЭСТЕЗИС» был придуман в образовательном центре “Факультет дополнительных профессий» ТГПУ 6 лет назад. В этом году «ЭСТЕЗИС» выходит на большую сцену ТГПУ. Премьерой этого года будет спектакль-концерт «Мастер и Музы», который основан на произведениях русских и зарубежных поэтов, литературных, вокальных и хореографических работах студентов ОЦ «ФДП» ТГПУ. Спектакль призывает задуматься о глубине человеческих взаимоотношений, любви, ярком, и не всегда простом внутреннем мире творческих людей. Мы приглашаем вас на премьеру «Мастер и Музы» 23 апреля в 18.30 час. в актовый зал ТГПУ, пр. Комсомольский, 75. Вход свободный.