На факультете повышения квалификации завершились курсы.

Я научился... понимать устную английскую речь; лучше читать и переводить тексты; свободнее говорить на английском; произносить некоторые звуки, которые раньше произносила неверно; получать удовольствие от английского языка. Меня удивило... разнообразные уроки; грамотность преподавателя; мое стойкое желание продолжать занятия английским; что многое возможно; хорошая организация курсов. Меня порадовало... формат занятий; оборудование учебного класса; разнообразие заданий на занятиях; доброжелательная атмосфера; легкость общения в группе с коллегами. Меня огорчило... что курсы закончились довольно быстро; не припоминаю что-то... Я надеюсь, что... курсы продолжаться; когда-нибудь начну свободно говорить на английском языке; возможность совершенствовать знания языка нам еще представится в рамках курсов повышения квалификации ППС; смогу продолжить занятия английским в том же месте и в том же составе; это только начало.