Программа «Летний лагерь во дворе».

Программа «Летний лагерь во дворе» продолжает работать. Дети, которые не уехали на каникулы в лагеря отдыха или к бабушкам, могут хорошо провести время на одной из летних площадок под руководством опытных вожатых педагогического факультета. Студенты реализует программу «Летний лагерь во дворе». Детей развлекают веселыми играми и приятными сюрпризами! Сегодня ребята участвовали в конкурсах на территории спортивного комплекса «Победа». За активное участие дети получили сладкие призы. Площадки работают с 10.00 до 14.00. Программа реализуется при финансовой поддержке Управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Томска в рамках реализации проекта «Городское лето»