Сбербанк России информирует.

С 15 августа по 15 сентября Сбербанк проводит акцию "Готовимся к учебному году". Предоставив полный пакет документов для получения кредита "Образовательный" и предоставив полный пакет документов для получения кредита "На неотложные нужды" и документы подтверждающие, что на воспитании имеются дети в возрасте до 18 лет включительно, Вы получаете: по кредиту "На неотложные нужды" скидку 50% от суммы банковской комиссии за рассмотрение кредитной заявки и по кредиту "Образовательный" скидку 100% от суммы банковской комиссии за рассмотрение кредитной заявки и за обслуживание ссудного счета. Все подробности в филиалах Сбербанка России.