2014-03-28-10-32-19

Уважаемые коллеги! В Томском государственном педагогическом университете пройдет III форум органов студенческого самоуправления педагогических вузов России. 20 педагогических университетов страны отправят своих активистов на это важное мероприятие, который состоится 3-6 апреля.

Три года назад появилась инициатива студенческого актива ТГПУ о необходимости такого форума, не только для обмена опытом, но и для решения актуальных вопросов и разработки новых способов и технологий в подготовке и воспитании гармоничной, мобильной и креативной личности будущего педагога. Эти студенты очень многое делают как у себя в вузе, так и для всего педагогического образования.

Активистов ожидает очень плодотворная работа на мастер-классах, круглых столах, тренингах и учебах различного уровня, и конечно же развлекательная программа. Одним из приятных сюрпризов будет приезд А.Э. Страдзе (Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи), модератора одного из круглых столов.