Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Поздравление с днем знаний от В.А. Жидких.

                                             Уважаемые студенты и преподаватели  Томского государственного педагогического университета!
От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!
День знаний – это праздник студентов, педагогов и родителей.
Все мы когда-то впервые пришли первого сентября в школу, затем в ВУЗ. Этот день особенно волнующий для первокурсников, выдержавших вступительные испытания и ставших членами больших дружных студенческих коллективов.
Желаю всем преподавателям, научным работникам и сотрудникам ВУЗа постоянного стремления к новым профессиональным высотам, научных и творческих побед, здоровья, благополучия и успешного учебного года.
Всем, кто сегодня учится или у кого учатся дети и внуки, по-настоящему повезло. В Томской области трудятся самые прекрасные преподаватели, бескорыстные энтузиасты своего дела.
Уважаемые педагоги! Желаю вам уверенности в выбранной стратегии воспитания, справедливости и терпения, профессионального творчества, открытости и благодарности от студентов. Ведь настоящий, с большой буквы, Учитель - это не тот, кто учит, а тот, у кого учатся.
Поздравляю вас, уважаемые родители! Желаю вам и вашим детям радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года.

С искренним уважением,
Председатель Комиссии Совета Федерации по делам молодёжи и туризму Владимир Жидких

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER