Поздравляем!

Поздравляем лауреатов конкурса Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры: Гончарову Татьяну Александровну, кандидата исторических наук, доцента кафедры Всеобщей истории, доктора философских наук Шабанова Льва Викторовича, победителей в номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет»; выпускницу факультета физической культуры и спорта Зайцеву Елену Алексеевну (научный руководитель Нарзулаев Сулейман Батырович, д.м.н., проф.), студентку педагогического факультета Креймер Маргариту Борисовну (научный руководитель Титова Галина Юрьевна, к.п.н., доц.), одержавших победу в номинации «Студенты очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования». Желаем дальнейших творческих успехов! По вопросам участия в конкурсах обращаться в отдел научно-исследовательской работы студентов и аспирантов ТГПУ, ауд. 266, корп. 1, пр. Комсомольский, 75, телефон: 52-17-94.