Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2014-03-13-21-56-17

Одновременно с официальным открытием форума U-NOVUS 3000 студентов томских вузов выстроятся на площади, составив призыв «Учись в Томске!». Танцевальный флешмоб будет транслироваться на городские светодиодные экраны в Лагерном саду и на Новособорной площади, на главную площадку форума в СК «Гармония» и онлайн. Одновременно начнется видеомеппинг-шоу и съемка видеоролика.

В 21.00 во Дворце зрелищ и спорта начнется концертная программа «Учись в Томске!». Концерт для школьников, студентов, участников и гостей форума откроют выступления университетов Томска: ролики, творческие презентации, яркие номера. В программе также примут участие лучшие артисты Томска и сибирских городов: барабанное шоу Percussion Project, дэнс-команда «Юди», шоу-балет «Вавилон», команды КВН и другие коллективы. В финале зрителей ждет выступление одной из самых популярных московских групп. Первый день форума молодых ученых в Томске завершится в 23.00 музыкальным фейерверком на площади перед Дворцом зрелищ и спорта.

Для справки

Форум U-NOVUS — новая коммуникационная, дискуссионная и креативная площадка для молодых ученых, изобретателей, предпринимателей в инновационной сфере — пройдет в Томске 2–4 апреля. Организаторы форума — Администрация Томской области и Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Партнерами выступают ОАО «РВК», Ассоциация инновационных регионов России, Российский научный фонд, Федеральное агентство по делам молодежи, ОАО «Роснано».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER