Поздравление губернатора и спикера с Международным женским днем

Дорогие жительницы городов и районов Томской области! Искренне поздравляем вас с Международным женским днем! День 8 Марта — один из самых первых и долгожданных весенних праздников, день цветов, улыбок, искренних признаний в любви.

Сколько строк в стихах и прозе написано про женщин, сколько еще увидят свет! Но невозможно описать словами роль, которую прекрасная половина человечества играет в жизни каждой семьи и общества в целом. Вы воспитываете детей, поддерживаете семейный очаг, вдохновляете мужчин на новые свершения. При этом сами строите карьеру, отлично выглядите, излучаете доброту, позитив и энергию.

Ритм современной жизни, к сожалению, мало способствует тому, чтобы женщина оставалась представительницей «слабого пола». Поэтому вам так важна поддержка спутников жизни, сильное и надежное мужское плечо. Пусть эту поддержку, как и цветы, нежные и красивые слова, вам дарят не только в Международный женский день.

Крепкого вам здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин
Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская