Конкурс на назначение ежегодной стипендии Губернатора Томской области.

Объявлен конкурс на назначение ежегодной стипендии Губернатора Томской области для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования
В конкурсе могут принимать участие студенты очной формы обучения, обучающиеся в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, расположенных на территории Томской области, проучившиеся в данном учебном заведении не менее шести семестров, имеющие отличную успеваемость за последние три семестра, а студенты – иностранные граждане - отличную и хорошую успеваемость (допускается наличие оценок "хорошо" в объеме до 50% от общего количества оценок), имеющие достижения в научно-исследовательской деятельности и участвующие в социально значимых проектах и профессиональных творческих конкурсах межвузовского, регионального, российского и международного уровней.
Срок подачи документов в отдел научно-исследовательской работы студентов и аспирантов, аудитория 266, корпус 1, пр. Комсомольский, 75, до 30 сентября 2009г.
Координатор конкурса: Салосина Ирина Викторовна, начальник ОНИРС, телефон: 52-17-94 (162), e-mail: onti@tspu.edu.ru.