• Текущие события

Инициатива Педагогического факультета по благоустройству города получила поддержку на уровне города!

17 сентября 2009 года в Доме народного творчества «Авангард» прошло торжественное награждение победителей XIII конкурса по благоустройству города «Томский дворик - 2009». Команда Клуба студенческих инициатив Педагогического факультета, представлявшая свой эколого-педагогический проект «Березовая роща» в номинации «Лучшая молодежная инициатива по благоустройству», заняла II место! Очень здорово, что проект по воспитанию экологической культуры в детях получил одобрение не только на уровне университета, но и на уровне города!