3 место за благоустройство Учительского сквера!

17 августа в Доме народного творчества «Авангард» мэр Томска Николай Николайчук поздравил участников конкурса «Томский дворик-2009» и вручил победителям почетные грамоты и денежные премии. Это мероприятие собрало около шестисот участников.
  В номинации «Лучшая молодежная инициатива по благоустройству» в конкурсе «Томский дворик - 2009» Томский государственный педагогический университет занял 3 место за заботу и облагораживание зеленого оазиса в центре города – Учительского сквера. Этот сквер не только любимое место отдыха студентов, но и жителей близлежащих домов, где можно в хорошую погоду погулять с ребенком, либо просто посидеть на лавочке, отдохнуть от городской суеты.

Мы рады, что город оценил наш труд.