Внимание! Внимание!

На факультете повышения квалификации завершился прием заявок от факультетов вуза на курсы повышения квалификации профессорско-преподавательского состава по следующим программам: «Использования программного обеспечения на платформе OC Linux в профессиональной деятельности», «Педагогика и психология профессиональной деятельности», «Интеллектуальная собственность в высшей школе», «Разговорный английский язык».

В настоящие время формируются группы слушателей на обучение по вышеназванным программам и составляется расписание.

Начало занятий на курсах повышения квалификации по программе «Использования программного обеспечения на платформе OC Linux в профессиональной деятельности» - 8 октября 2009 года в 15.50. (корпус № 1 ТГПУ, ауд. 4/01 учебно-лабораторного корпуса).

Занятия по программе «Разговорный английский язык» для продолжающей группы (преподаватель Зюбанов В.Ю.) начинаются 6 октября 2009 года в 15.00. (корпус № 1 ТГПУ, ауд. 121).

Тестирование по английскому языку состоится 7 октября 2009 года в 15.50. (корпус № 1 ТГПУ, ауд. 121).

За дополнительной информацией можно обратиться в деканат ФПК (корпус № 1, ауд. 119) и по тел. 52-31-80 (вн. 244, 235).

Внимание! Внимание!