Поздравление от Мэра г. Томска И. Кляйна и председателя городской Думы С. Ильиных

Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляем вас с Татьяниным днем! Для нашего города День российского студенчества является одним из самых главных праздников, ведь наши университеты – визитная карточка Томска. Нам бы очень хотелось, чтобы выпускники томских вузов оставались жить и работать в родном городе. Ведь Томск ставит перед собой амбициозные задачи, реализовать которые невозможно без высококвалифицированных специалистов.

Тот, кто учился в вузе, никогда не забудет свои студенческие годы и будет считать этот праздник своим. Поэтому он объединяет всех, кто по-прежнему молод душой. От всей души поздравляем студентов! Уверены, в будущем вы сможете реализовать свои мечты и надежды, а полученное в томских университетах образование станет основой для успешной деятельности на благо города и страны! Вдохновения, удачи, успехов в учебе и жизни!

Мэр Томска Иван Кляйн,
Председатель Думы города Томска Сергей Ильиных