Бизнес–тренинг «Капитал – Первый шаг»/

Бизнес-тренинг проходит в формате деловой игры (атмосферы живого общения, конкурентной борьбы, оперативного принятия решений в быстроменяющихся ситуациях). Для организации тренинга не требуется компьютерного оборудования.
На тренинге предусмотрены действующие в реальной практике формы отчетности для работы с банками и налоговой инспекцией.
Продолжительность: 4 недели (3 раза в неделю по 2 академических часа).
Численность групп: Бизнес–тренинг проводится в группах численностью 20-30 чел.
В течение тренинга участники объединяются в команды по 2-4 человека.
Первый набор - 19 октября (далее по мере формирования группы)
По окончании выдается диплом о прохождении бизнес–тренинга.
Стоимость участия – 2000 рублей.
Запись по телефону: 21-35-79
Специальное предложение: зарегистрируй команду и получи скидку 1000 рублей.
Опыт проведения: Бизнес–тренинг «Капитал-Первый шаг» проводится специалистами консалтинговой компании ЗАО «МБА» с 2003 г. для студентов и сотрудников томских компаний. Более 1000 человек уже приняли участие в бизнес–тренинге «Капитал-Первый шаг».

О компании: ЗАО «Межрегиональное Бизнес-Агентство» (www.irba.ru) создано в 2003 г. Компания позиционируется на рынке как профессиональный консультант для бизнеса, учреждений образования и органов власти в сфере стратегического планирования и развития, привлечения инвестиций, аналитической поддержки принятия решений. ЗАО «МБА» входит в TOP – 10 рейтинга консалтинговых компаний Сибирского региона («Эксперт-Сибирь»).
Ты хочешь быть директором? Уверен, что справишься?

Пройди Бизнес–тренинг «Капитал – Первый шаг», и ты легко сможешь самостоятельно открыть свой бизнес в реальной жизни.

консалтинговая компания ЗАО «Межрегиональное Бизнес-Агентство»
представляет:

Бизнес–тренинг «Капитал – Первый шаг», ориентированный на молодых людей, которые заинтересованы в получении и развитии практических предпринимательских навыков и экономических знаний, актуальных для организации и ведения бизнеса.
По завершению курса бизнес–тренинга участники способны без привлечения сторонних специалистов зарегистрировать реальное предприятие, открыть банковский счет и начать свое собственное дело.
Продолжительность: 4 недели (3 раза в неделю по 2 академических часа).
Численность групп: Бизнес–тренинг проводится в группах численностью 20-30 чел.
В течение тренинга участники объединяются в команды по 2-4 человека.
Первый набор - 19 октября (далее по мере формирования группы)
По окончании выдается диплом о прохождении бизнес–тренинга.
Стоимость участия – 2000 рублей.
Запись по телефону: 21-35-79
Специальное предложение: зарегистрируй команду и получи скидку 1000 рублей.