Диплом со знаком качества!

Подведены итоги Всероссийского Открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации, проводимого по приказу Федерального агентства по образованию. Традиционно для участия в конкурсе ТГПУ направляет лучшие Выпускные квалификационные работы, качество которых подтверждает и конкурсная комиссия.
Дипломом Министерства образования и науки
награждена выпускница педагогического факультета Иванцюк Юлия Васильевна,
научный руководитель Вахитова Галия Хамитовна, к.п.н., доц.
Дипломами Российского государственного педагогического университета имени
А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург, отмечены работы:
Балюк Натальи Алексеевны, научный руководитель Вахитова Галия Хамитовна, к.п.н., доц.; Комлевой Татьяны Александровны, Марьина Семена Петровича, Потаповой Марины Александровны, научный руководитель Титова Галина Юрьевна, к.п.н., доц.; Пищуловой Анастасии Сергеевны, научный руководитель Румбешта Елена Анатольевна, д.п.н., проф.;
Шустиковой Анны Петровны, научный руководитель Смышляева Лариса Германовна, к.п.н., доц.
Поздравляем лауреатов и их научных руководителей.
Напоминаем, что срок приема работ на конкурс 2009 года истекает 15 ноября.
Координатор конкурса: Салосина Ирина Викторовна, начальник ОНИРС, пр. Комсомольский, 75, ауд. 266, телефон: 52-17-94.