Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Всероссийская научная конференция в память выдающегося философа Эрика Григорьевича Юдина.

Для участия в работе конференции необходимо в оргкомитет конференции до 23 ноября 2009 отправить на e-mail: melik-irina@yandex.ru (в поле «тема» указать: «системы и модели_заявка» и свою фамилию буквами русского алфавита) заявку по форме (отправляется прикрепленным файлом, который называется 
FORM- и фамилией автора, написанной буквами латинского алфавита; например: FORM-Melik.doc):

1 Фамилия, имя, отчество (полностью) участника

2 Тема доклада

3 Место работы, должность

4 Контактный телефон, e-mail

5 Ученая степень

6 Ученое звание

7 Домашний адрес с указанием почтового индекса

8 Форма участия в конференции: очная/заочная

Если Вы хотите, чтобы материал доклада был опубликован, то в этот же срок до 23 ноября 2009 необходимо представить Ваш текст до 10 000 знаков (до 4 страниц). прикрепленным файлом на e-mail: melik-irina@yandex.ru (в поле «тема» указать: «системы и модели_заявка» и свою фамилию буквами русского алфавита) файл со статьей просим назвать Thesis+ и фамилия автора, написанной буквами латинского алфавита (например: Thesis+Melik.doc).
Обращаем Ваше внимание, что оргвзносы и оплата публикации не взимается. В связи с этим Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, поданные после объявленных сроков и оформленных с нарушением следующих правил.

Правила оформления текста: ширина полей 2 см в формате А4, шрифт Times New Roman, кегль – 14, одинарный интервал, без рисунков, графиков и таблиц. Ссылки даются в тексте в квадратных скобках. Цитируемые источники приводятся в конце статьи в списке литературы согласно нумерации ссылок (в порядке упоминания, а не по алфавиту) в соответствии с новым ГОСТ Р 7.0.5-2008. «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления» (http://protect.gost.ru/default.aspx?control=6&month=7&year=2008) по образцу п. 7 «Затекстовая библиографическая ссылка» данного ГОСТа. Каждый источник приводится в списке литературы только один раз и имеет свой номер; в последующих ссылках в тексте указывается этот номер. При ссылке в тексте на несколько работ одновременно указываются все их номера. Примечания оформляются в виде сносок внизу страницы. Если доклад отражает результаты выполнения грантов, то ссылка на эти гранты дается в начале статьи.

Образец оформления текста и литературы:
Название статьи
И.О. Фамилия, Город, Страна
(текст cтатьи)
Литература
1. Блауберг И. В., Юдин Э. Г. Становление и сущность системного подхода. М.: Наука, 1973. 270 с.
2. Лефевр В. А. Системное понимание деятельности как «народная песня» // Вестник Томского государственного педагогического университета. 2008. № 1 (75). С. 16-18. URL: http://vestnik.tspu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=219&year=2008&number=1 
(дата обращения: 17.10.09).
Последний срок приема материалов 23 ноября 2009, 12 часов московского времени.

В срок до 12 декабря 2009 года всем участникам, представившим в соответствии с предлагаемыми правилами и в срок информацию о своем участии (заявку и текст материала в предложенной Оргкомитетом форме), будет выслано приглашение по указанному Вами e-mail. Оргкомитет не будет иметь возможность разместить всех иногородних участников в гостиницах Томска. Материалы, представленные в срок и оформленные в строгом соответствии с изложенными правилами, будут опубликованы до начала конференции бесплатно и в авторской редакции.

Председатель Оргкомитета конференции,
доктор философских наук, профессор, 
директор Института теории образования ТГПУ,
Мелик-Гайказян Ирина Вигеновна 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER