Конкурс социальных видеопроектов "Недетская реклама"

Приглашаем студентов  ТГПУ к участию в VII региональном  конкурсе социальных видео и печатных проектов  «НЕДЕТСКАЯ РЕКЛАМА», который будет проходить 3-4 декабря.
  Конкурс «Недетская реклама» представляет собой смотр творческих работ в области социальной рекламы. В рамках конкурса «Недетская реклама» проводится научно-практический семинар, посвященный рекламным и PR-технологиям в социальной сфере коммуникативного пространства., а также показ видео и печатных работ на  темы, прописанные в положении. Участие в конкурсе "Недетская реклама" - это масса ярких впечатлений, незабываемых эмоций, получение огромного опыта в создании своих работ, возможность засветиться и т.д. Заявки принимаем до 5 ноября по адресу: Киевская 60, каб 403.

Ждем всех желающих!