Новогодний конкурс «Поздравь своих и удиви всех»!

Совсем скоро все начнут думать о том, как правильно организовать встречу Нового года, как красиво оформить новогодний стол, и, конечно же, о новогоднем меню.
  Наступающий 2010 год – год Тигра по восточному календарю. Что же должно быть на праздничном столе у встречающих год Тигра?

Мы ждем от Вас (студенты и сотрудники ТГПУ) интересных советов: как правильно выбрать новогодние блюда, подарки, сюрпризы, а также веселый сценарий. Напечатаем все Ваши новогодние идеи и рецепты . На сайте ТГПУ размещен баннер с объявленным конкурсом, Вам останется только кликнуть и участвовать! А 29 декабря 2009 устроим благотворительную распродажу (символическая цена) ваших воплощенных рецептов, подарков, сувениров и всего, что вы сделаете своими руками. Вырученные деньги мы передадим в один из детских домов Томской области. «Поздравь своих и удиви всех»!