Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2013-10-25-19-32-54

Участие в программе «Моя профессия – обеспеченное будущее!» – отличный способ выбрать престижную профессию! Для участия в программе приглашаются школьники 7-11 классов.

Зачем Вам это нужно?

Данная программа предлагает каждому участнику, выбрав индивидуальный образовательный маршрут, узнать о новых современных профессиях, которые востребованы на рынке труда в сфере индустрии моды и красоты, индустрии питания, дизайна интерьера, мебели, одежды, сферы безопасности жизнедеятельности.

Участники программы проверят свои способности, узнают, какие виды профессиональной деятельности наиболее соответствуют их индивидуальным психологическим особенностям и подготовятся к сдаче творческих вступительных испытаний в вуз. (Направление подготовки: Профессиональное обучении (по отраслям) Отрасль: Декоративно-прикладное искусство и дизайн).

Как это работает?

В нашей программе предусмотрено четыре этапа.

На первом этапе, после встречи с куратором программы Вам предлагается на выбор посетить несколько экскурсий на предприятия.

У Вас появляется уникальная возможность не только побывать на предприятии, которое возможно в будущем станет вашим, но и задать сотрудникам данного предприятия, интересующие Вас вопросы. На работе каждый сотрудник проводит треть своей жизни, согласитесь, получая образование Важно планировать какую конкретную работу, Вы будете выполнять.

На втором этапе, существенную помощь в выборе сферы профессиональных интересов окажут психологические тренинги, которые проводят квалифицированные психологи. Именно эта консультативная и тренинговая помощь позволяет развить Ваши скрытые возможности, научит демонстрировать свои профессиональные качества с наилучшей стороны. Не секрет, что на всех престижных предприятиях сегодня работает психологическая служба в задачу которой входит и подбор персонала. Тематика тренингов: «Культура и психология делового общения», «Программы развития креативности», «Тренинги управленческих навыков».

На третьем этапе, мы Вас приглашаем в профессиональные учебные заведения г. Томска, где вы будете иметь возможность ознакомиться с материально-технической базой, программой обучения, оценить потенциальные возможности своего профессионального роста и дальнейшие перспективы.

На завершающем, четвертом этапе, посетив экспресс курсы, у Вас появляется шанс приобрести навыки профессиональной работы с традиционными и новыми материалами, изучить технологии изготовления сувенирной продукции (согласитесь, что каждому близкому человеку особенно будет дорог профессиональный. креативный подарок, например, на день рождения, сделанный своими руками), приобрести навыки сервировки и декорирования праздничного стола (новое популярное направление Карвинг пришедшее к нам из Тайланда).

Ну а кто не хотел бы на торжественном мероприятии блеснуть новым, модным нарядом? К Вашим услугам экспресс курсы индустрии моды и красоты (ногтевой дизайн, парикмахерское искусство, дизайн костюма), «Сам себе доктор», «Пикник выходного дня», «Обслуживание автомобиля «для чайников», «Техника плетения из лозы», «Дизайн сувениров и аксессуаров», «Компьютерное моделирование», «Занимательное ОБЖ», «Рисуем на отлично» и многое другое).

Какой результат?

Вы приобретаете:  

  • уверенность в совершаемом Вами выборе профессии;
  • навыки делового общения;
  • умения оформлять проекты (проектную документацию);
  • профессиональные навыки соответствующие выбираемому профессиональному профилю;
  • рекомендации в выборе образовательного учреждения.

Мы предлагаем не только модные и популярные профессии – мы предлагаем профессии нужные людям, а это означает, что вместе с нами Вас ждет успех!

Запись на курсы осуществляется по телефону 8 (3822) 31-12-41

Организационное собрание для желающих состоится «2» ноября 2013 г. в 14.00 часов по адресу Томск,  К. Ильмера 15/1 корпус ТГПУ № 8 ауд. 237

График обучения: 1 раз в неделю, продолжительность одного занятия 3 часа.
Срок обучения по программе: ноябрь – июнь. Стоимость 1 занятия 200 руб.
Кураторы  информационно-образовательной программы: «Моя профессия – обеспеченное будущее!»:

Е.С. Синогина т.8 913 825 3593
А.С. Федотов   т.8 952 886 0397

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER