Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Международный информационный центр информирует.

Совет по Международным Исследованиям и Обменам (АЙРЕКС) и Правительство Соединенных Штатов Америки имеют честь объявить конкурс Международной программы студенческого обмена (Global UGRAD) на 2010-2011 год. Последний срок подачи заявок на участие в программе – 7 декабря 2009 года 17:00.
Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам дневных и вечерних отделений высших учебных заведений пройти обучение в течение одного академического года без получения степени в университете или колледже США. Новое в требованиях к кандидатам – в программе могут принимать участие студенты 1, 2, 3 и 4-ых курсов при условии, что после возвращения с программы им остается как минимум один семестр до  получения диплома о высшем образовании.
Программа финансируется Государственным Департаментом США. Участники программы отбираются на основе открытого конкурса. Подробная информация о программе, конкурсе, форма заявки и инструкции по ее заполнению размещены на сайте АЙРЕКС http://www.irex.ru/programs/ugrad/
С вопросами обращаться в Международный центр, по адресу: пр. Комсомольский, 75, офис 204 УЛК
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER