Деканат биолого-химического факультета поздравляет своих студентов.

Поздравляем команду БХФ – лауреата III конкурса педагогического мастерства и творчества студентов ТГПУ «Педагогический дебют» за 3-е место среди команд других факультетов ТГПУ, а также за лучшую модель урока по формированию учебной мотивации школьников!
 Поздравляем Звягинцеву Евгению, студентку 152 гр., за победу в этом конкурсе в номинации «Педагогическая эмоциональность»!
 Искренняя благодарность Шабановой Ирине Анатольевне, зав. кафедрой Теории и Методики обучения Биологии и Химии и Жариковой Наталье Викторовне, доценту этой же кафедры, курировавших работу команды конкурсантов.
Желаем участникам «Дебюта» дальнейших творческих успехов, а в предстоящей работе в школе - претворения в жизнь всех педагогических дерзновений!

Деканат, коллектив студентов и сотрудников биолого-химического факульт