Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Благотворительная акция "Поможем детям вместе".

Наступает зима, белый снег уже покрыл улицы, у прохожих мёрзнут носы и пальцы, но горящие сердца не боятся холода! Они полны света и тепла и готовы делиться ими с тем, кто нуждается. Это ведь так просто – просто быть рядом! С 23 ноября по 16 декабря Торговый центр «Ника» проводит благотворительную акцию "Поможем детям вместе".  Акция организованна студентами Томского государственного педагогического университета  (ФПСОР) и приурочена к двум важным событиям: ежегодной неделе добра в ноябре и дню рождения Торгового центра «Ника».
Цель акции - подарить свое тепло и заботу, а так же помощь детям из детских  домов. В акции  принимают  участие студенты и преподаватели ТГПУ,  сотрудники торгового центра, а так же все желающие. 

Мы все можем поделиться теплом души с  детьми  из детского дома №1, в нем проживают ребята от 3 до 7 лет, и детскому дому №4, где живут ребята школьного возраста (7-18 лет), от которых по тем или иным причинам отказались родители. 
Всем откликнувшимся Торговый центр «Ника» дарит скидку 10% на весь свой ассортимент.
ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ! 
Детские дома нуждаются во многих вещах: одежде, канцелярских товарах, развивающих играх, дисках с музыкой и обучающими программами, спортивном инвентаре. А также мелкой бытовой технике: цифровом фотоаппарате и микрофоне. Давайте подарим детишкам улыбки и по-настоящему новогоднее настроение!
Организаторы акции гарантируют, что все собранные подарки и привлечённые средства будут использованы по целевому назначению и переданы детям из детских домов.
Приглашаются организации и волонтеры для проведения детских праздников и все желающие, которые могут помочь с транспортом, с доставкой собранных подарков в детские учреждения.
Сбор подарков для детей организован по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе 152, (ТЦ «Ника»). Время работы: ежедневно с 9 до 22 часов.


 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER