Внимание, школьники 8 классов!

На Биолого-химическом факультете (БХФ) Томского государственного педагогического университета для вас организуется Биолого-химическая школа - с 20 ноября 2009 г. по 31 мая 2010 г., 2 часа (1 занятие) в неделю: пятница – с 1600 до 1730. Направления работы школы: Ботаника, Зоология, Экология, Генетика, Химия. Окончившие школу и подготовившие проект по одному из выбранных направлений получат сертификаты. При зачислении на факультет предпочтение (при одинаковом количестве баллов) будет отдаваться абитуриентам, имеющим данные сертификаты. Координатор работы школы – Фатеев Александр Владимирович, канд. хим. наук, доцент Кафедры органической химии. Справки по телефонам: 43-19-35 (деканат БХФ); 52-11-70 (декан БХФ). Бесплатно.