Поздравление ректора с Днем Учителя

Уважаемые друзья! Поздравляю вас - весь коллектив старейшего педагогического вуза Сибири с нашим профессиональным праздником - Днём учителя!

Именно учитель помогает открыть мир знаний и воспитать веру в свои силы. Профессия педагога требует особого призвания, таланта сопереживания, повышенного чувства долга и высокого мастерства. Современной школе нужны грамотные, ответственные и целеустремленные учителя. Уверен, что именно таких - неординарных талантливых педагогов воспитывал и воспитывает наш Педагогический университет.

Желаю благополучия, крепкого здоровья, счастья, любви и новых творческих успехов! С Днём учителя!

Ректор ТГПУ
В.В. Обухов