Cкорбим.

8 декабря скоропостижно скончалась на 42-м году жизни Татьяна Николаевна Лорецкая.
Татьяна Николаевна выпускница филологического факультета ТГПУ. Вся ее трудовая деятельность связана с вузом. Много лет Татьяна Николаевна работала ответственным секретарем приемной комиссии ТГПУ.
Ее помнят многие студенты ТГПУ и их родители. Она всегда подходила с большим вниманием ко всем проблемам абитуриентов, ее деятельность была направлена на помощь поступающим. Это был добрый, интеллигентный, ответственный и отзывчивый человек. Она пользовалась заслуженным уважением всех, кто ее знал. Кончина Татьяны Николаевны стала тяжёлой утратой для коллектива Томского государственного педагогического университета. В памяти родных, друзей и коллег она останется прекрасным специалистом и верным товарищем!