Победители вузовского этапа конкурса «Педагогический дебют 2009»!

С 4 по 12 декабря студенты ФИЯ как победители вузовского этапа конкурса «Педагогический дебют 2009» наряду со студентами других факультетов побывали в г. Санкт-Петербурге с целью участия в программе «Педагогическая инициатива»Лучше всего рассказали о своих впечатлениях сами пятикурсники ФИЯ (Жукова Ярослава, Кривоносенко Ирина, Колосова Ольга, Лимарева Екатерина, Муконина Ульяна, Нестерова Анна). «Как сказал Марк Твен, − «То, чего долго ждёшь, почему-то оказывается совершенно неожиданным когда, наконец, случается». Так и мы, студенты факультета иностранных языков, были потрясены и до сих пор находимся под большим впечатлением от путешествия, которое нам посчастливилось совершить.
Город Санкт-Петербург открылся нам во всей своей красе в первый же день путешествия. Мы видели его «подсвеченным» яркими цветами в тени ночи и величественно светлым в лучах дивного солнца не смотря на то, что посетили его зимой. Этот прекрасный город всегда останется в нашей памяти образами своих великолепных пышных дворцов, в которых жили писатели, композиторы, императоры. Величественная атмосфера города, впечатляющая с первых же минут пребывания в нём, будет вдохновлять нас ещё продолжительное время.  Мы благодарны руководству вуза и счастливому случаю за то, что нам представилась возможность своими глазами увидеть всю красоту и притягательность второй столицы, справедливо называемой также культурной столицей нашей страны».