Поздравляем лауреатов и их научных руководителей!

15 декабря состоялась церемония торжественного награждения лауреатов конкурсов на получение стипендии Губернатора Томской области и стипендии муниципального образования «Город Томск».

Стипендии Губернатора Томской области на 2009-2010 учебный год удостоены:

1.           Девянин Денис Валерьевич, студент 4 курса 764 группы факультета экономики и управления, научный руководитель: Филонов Николай Григорьевич, д.ф.-м.н., проф.;

2.           Проскокова Мария Владимировна, студентка 5 курса 951 группы историко-географического факультета, научный руководитель: Шевченко Юрий Николаевич, доц.;

3.         Щербина Юнона Вячеславовна, студентка 4 курса 263 группы факультета иностранных языков научный руководитель: Агафонова Елена Геннадьевна, ст.преп., Коваленко Надежда Сергеевна, к.ф.н., доц..

Лауреатами конкурса на получение стипендии муниципального образования «Город Томск» стали:

в номинации «Достижения в научно-исследовательской деятельности»

1         Игитханян Инга Агасиевна, студентка 5 курса 854 группы факультета экономики и управления, научный руководитель: Богак Татьяна Васильевна, ст. преп..

2          Щербина Юнона Вячеславовна, студентка 4 курса 263 группы факультета иностранных языков, научный руководитель: Агафонова Елена Геннадьевна, ст.преп., Коваленко Надежда Сергеевна, к.ф.н., доц..

в номинации «Достижения в научно-прикладной, педагогической  и методической деятельности»

3         Креймер Маргарита Борисовна, студентка 3 курса 674 группы педагогического факультета, научный руководитель: Титова Галина Юрьевна, к.п.н., доц.

4          Ухвачева Дарья Игоревна, 4 курс 263 группы факультета иностранных языков, научный руководитель: Коваленко Надежда Сергеевна, к.ф.н., доц..